И как ее отправлять принести в офис?

Здравствуйте. Как составить претензию на расторжение договора и возврат средств? И как ее отправлять принести в офис? На электронную почту?

, Александр, г. Москва
Сергей Куликов
Адвокат, г. Санкт-Петербург

Здравствуйте, Александр.

Претензия составляется в письменном виде с указанием причин расторжение. Можно отправить по почте заказным письмом или отнести лично, вручив под роспись.

Ирина Орлова
Адвокат, г. Москва

Добрый день! Претензию можно подготовить и направить почтой России ценным письмом с описью вложений, чтобы отразить в описи направление продавцу именно претензии. Также вручить можно лично, тогда претензию подготовить в двух экземплярах, на одном ее получатель, должен указать сведения о принятии. Претензия должна содержать подробные причины, детали  и обстоятельства ее направления, отразите в ней какие действия должен исполнить продавец, для того чтобы удовлетворить ваши требования, укажите возможные последствия в случае игнорирования претензии или отказе произвести требуемые действия.