Здравствуйте, хотелось бы узнать, я устроилась работать в кфс 14.07.2022 и по семейным обстоятельствам пришлось

Здравствуйте, хотелось бы узнать, я устроилась работать в кфс 14.07.2022 и по семейным обстоятельствам пришлось уволиться через неделю 20.07.22, отработала последний день и мне отдали только медкнижку, должны ли мне отдать трудовую даже если я там 2 недели отработала?

P. S Просьба написать на почту или ответ оставить на сайте, без звонка

, Динара, г. Москва
Любовь Прончатова
Юрист, г. Омск

Здравствуйте, в день увольнения работнику положено выдать полный расчет и ряд документов.

трудовая книжка с записью об увольнении или форма СТД-Р, если работник перешел на электронные сведения
расчетный листок
справка о сумме заработка для получения пособий на новом месте работы.