Кто теперь это должен платить?

Здравствуйте, купила квартиру 7 месяцев назад, продавец квартиры сказал,что никаких долгов нет,в итоге через 7 месяцев только пришла квитанция от Казахтелеком,в квитанции около 16000 тг,но не написано за что (абонентская плата написано),что делать?кто теперь это должен платить?В квартире нет ни телефона,ни телевизора,ни интернета(по крайней мере,как нам известно)

, Кымбат, г. Москва
Виталий Працко
Юрист, г. Калининград

Здравствуйте уважаемый Кымбат.

Необходимо посмотреть договор купли-продажи и его условия, т е кто несёт ответственность оплаты после сделки.

Удачи вам всего доброго