Мастурбация (скрытая) под столом в видеочате, что будет?

Мастурбация (скрытая) под столом в видеочате, что будет ?

Здравствуйте, мне 21 год, неделю назад с ноутбука сидел в чат-рулетке (видеочат, случайный собеседник из всего мира по камере). По глупости, баловался, занимаясь, прощу прощения, онанизмом, но на камеру ничего не показывал, и делал незаметно. Было видно только низ лица, живот и рука. Ниже живота ничего не видно. И попалась девочка, спросил возраст, сказала 13. Спросил как дела, а потом покинул чат, опасаясь последствий. Вдруг она заметила что я делаю. Повторюсь - на камеру интимных мест не показывал. Уже 2 недели мучаюсь и места себе не нахожу.

, Клиент, г. Москва
Екатерина Мартынова
Юрист, г. Москва

Развратными действиями, согласно статье 135 УК РФ, являются ненасильственные, не связанные с половым сношением, мужеложством, лесбиянством и иными действиями сексуального характера, осуществляемые без непосредственного физического контакта с потерпевшим действия, имеющие основной целью возбудить интерес лица, не достигшего шестнадцатилетнего возраста, к сексуальным отношениям.

Но если камера ничего не зафиксировала( в кадер не попали ваши органы), и не было интимной переписки с несовершеннолетней,  то и оснований для возбуждения дела нет.

УПК РФ Статья 24. Основания отказа в возбуждении уголовного дела или прекращения уголовного дела

1. Уголовное дело не может быть возбуждено, а возбужденное уголовное дело подлежит прекращению по следующим основаниям:

2) отсутствие в деянии состава преступления;