Что будет если он не заберет заявление?

Здравствуйте. Произошла такая ситуация: мы с компанией друзей сняли дом на сутки. Подписали договор (на нем нет печати, фото прикрепляю, некоторые пункты мы нарушили - про соблюдение тишины и количество человек). По договору нас было 20 человек. В доме находилось 30 человек в итоге. Ночью из-за шума соседи вызвали полицию, ограничились предупреждением и полиция уехала. Соседи позвонили хозяину, он приехал и всех выгнал. Все уехали домой в 1:00, хотя по договору аренда дома до 15:00. Хозяин орал на всех благим матом и сказал одному парню «тебя что, ударить?» в итоге началась драка между хозяином и этим парнем. Их разняли и все уехали домой. В итоге утром позвонила его жена (договор на ее имя) и сказала что написала заявление на нас, якобы мы сломали холодильник и двери (это неправда 100%, когда мы уходили все было в порядке). И просит 20000 в обмен на то чтобы забрали заявление. Что будет если он не заберет заявление?

  • 190D9963-443C-45AE-AC20-F27A494EE343
    .png
, Майя, г. Москва
Роман Маличев
Адвокат, г. Москва

В данном случае поданное заявление забрать нельзя. Думаю, что вас просто пугают.