Правда ли надо ложить обратно ту же сумму?

Здравствуйте!Я отец у меня есть сын 13лет, у нас умерла мать ребенка. Я сам открыл вклад на ребенка(мать умерла давно) ложил деньги! Хочу снять деньги не все. Сейчас жду ответа от опеки. Опека сказала что нужно, положить ту же сумму которую хочу снять. Правда ли надо ложить обратно ту же сумму?

, Леонид, г. Москва
Галина Гудкова
Адвокат, г. Москва

Деньги ребенка просто так не снять. Надо подтверждение на что именно вы хотите потратить. Или что-то ребенку купить уже и тогда опека вправе разрешить такую сумму снять.