Я взяла займ в Росденьги, долг 36900, вчера пока была на работе, дверные замки замазали чем то, у меня ребенок не

Я взяла займ в Росденьги,долг 36900,вчера пока была на работе, дверные замки замазали чем то,у меня ребенок не мог попасть домой.Сказали чтобы сегодня заплатила в течение дня.Я похоронила мать две недели назад,занять не у кого,у ребенка стресс,я не против платить,но заплатить в зарплату.Что делать?Идти воровать?

, Наталья, г. Иркутск
Вячеслав Грейть
Юрист, г. Санкт-Петербург

Здравствуйте, Наталья!

Если у Вас общий размер задолженности свыше 300 000 руб., то Вам экономически целесообразно пройти процедуру банкротства и списать свои долги. В рамках банкротства аннулируют долги по кредитам, займам МФО, налогам, долгам перед физическими и юридическими лицами.

Я занимаюсь банкротством граждан, работаю по всей России и могу сопроводить Вашу процедуру банкротства. Если актуально, а также если у Вас остались вопросы — пишите мне в личные сообщения.