В роддоме отказываются привозить мне на кормление ребенка и при выписки мне не отдадут справку на ребенка, как мне с ними общаться и что требовать от них?

У меня 5 беременность, так получилось что не было времени встать на учёт, тут резко преждевременно начались схватки и роды. В роддоме отказываются привозить мне на кормление ребенка и при выписки мне не отдадут справку на ребенка, как мне с ними общаться и что требовать от них?

Уточнение от клиента
И так получилось что паспорт и полис потеряны востанавливаю документы
, Мария, г. Кировск
Жан Цуциев
Юрист, г. Владикавказ

Добрый день. Не привозить Вам ребенка на кормление могут только по медицинским показаниям, иных оснований нет. По поводу справки я не совсем понял, Вы имеете в виду медицинское свидетельство о рождении, тогда у них нет вообще ни каких оснований отказывать Вам в его выдаче, за исключением случая, если Вы отказываетесь от ребенка и оставляете его в медицинском учреждении.

За более подробной консультацией обращайтесь в чат, на платной основе

Стоимость консультации от 1000 рублей

Стоимость составления жалобы (претензии) — 1500 рублей