Что означает: "за исключением случаев не зависящих от организации"?

Добрый день! В 2017 году заключил целевой договор с больницей на обучение "стоматология". Сейчас учусь на пятом курсе, не хочу ехать в район и работать в больнице 3 года. За все года обучения не получил не одной выплаты(меры соц.поддержки) от больницы. На первом курсе получил степендиальную карту. Больница не запрашивала банковские реквизиты для выплат. В принципе с больницей мы особо не контактировали, пару раз проходил практику и все.

Мои платежные реквизиты и реквизиты законного представителя не указаны, тк при составлении договора их не требовали.

Могу ли я расторгнуть договор по 9 пункту "в" подпункту? что означает: "за исключением случаев не зависящих от организации"?

Договор прикрепляю.

  • 2
    .jpg
  • 3
    .jpg
Уточнение от клиента
С первого раза не прикрепились 1-я и 4-я страница. Прикрепляю весь договор повторно.
, Клиент, г. Киров
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут