8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Какие права имеет отец на ребенка являющийся гражданином другой страны?

дравствуйте! У меня такой вопрос.Я жила с гражданином Киргизии 2 года на территории РФ.у мня гражданство нашей страны, а он пробывал здесь уже нелегально, т.к. были просрочены документы.Я родила от него дочку, наши с ним отношения мы не зарегистрировали, и дочь на него тоже не оформила, по фамили она моя.Так как из за просроченых документов не получилось этого зделать.Человек он очень хитрый, сидевший за хранение оружия, очень камуникабельный и легко втираеться в доверие к людям.Пока мы с ним жили он на меня набрал много долгов.С которыми потом мне пришлось расплачиваться.Когда я хотела разорвать отношения, он не однкратно бил по лицу, пугал что зарежет, или подожжет.Я обращалась в правоохранительные органы, писала заявление об угрозе.они его забрали, и отпустили с бумажко о том что необходимо покинуть страну в течении скольки то дней.Я всеми способами нашла сумму чтоб его отправить из страны обратно, чтоб дал нам с дочкой спокойно жить.По началу он писал мне в интернете угрожал, так же по скайпу что вернеться и убьет меня, либо заберет дочь, сделает все что угодно что бы дочь была с ним.За все то время которое он уже там прожил, это около года, он не разу даже не выслал на ребенка денег.А тут Начались опять сообщения чтоб я вышла на связь срочно.Я очень боюсь за свою жизьнь, и жизнь своего ребенка и родных.Я бы хотела узнать, что можно зделать чтобы предотватить конфликтные ситуации, либо может есть какой то вариант зделать так чтобы он не смог въехать на территорию РФ.И вообще какие он имеет права на дочь? Может мне и не стоит бояться.Дело в том что на родине у него брат родной, юрист, и сноха тоже работает в нотариальной конторе с юоидическим образованием, и в связи с этим он владеет информацие и всеми уловками в отличие от меня((((Помогите мне пожалуйста!!

Показать полностью
, Ольга, г. Дивногорск
Арутюн Барсегян
Арутюн Барсегян
Юрист, г. Москва

Здравствуйте Ольга во первых скажу что вам не надо бояться.

По вашему рассказу вы являетесь одинокой матерью, и на ребенка права имеете только вы, а для для получения права отцовства на ребенка, нужно судебное решения, у вас есть все необходимые доказательства для представлении в суд. Да еще очень важны совет сохраните  сообщения в  которых написаны угрозы они вам понадобятся в виде доказательства.       

1
0
1
0
Похожие вопросы
Семейное право
Мать выпила алкоголь, приехал отец ребенка и забрал его, не отдает, дошло до пдн и школы, что матери делать в данной ситуации чтоб не лишили родительских прав
Мать выпила алкоголь , приехал отец ребенка и забрал его, не отдает , дошло до пдн и школы , что матери делать в данной ситуации чтоб не лишили родительских прав
, вопрос №4100123, Мария, г. Москва
Семейное право
Какие права сейчас имеет ее биологический отец на нее
Добрый вечер. У меня такая ситуация . Есть дочь биологический отец никогда не был вписан в ее документы только отчество было и все . она его не видела уже 7 лет он сидел в тюрьме 2 раза за это время . У нее есть другой папа которого она знает и 3 года мой нынешний муж уже вписан в ее документы как отец и отчество мы тоже поменяли. Какие права сейчас имеет ее биологический отец на нее.
, вопрос №4099761, Анна, г. Иркутск
Трудовое право
Уже есть претиндент на моё место и просто будут выживать, а просто уйти на улицу по собственному желанию без каких либо выплат имея маленького ребенка, понятно что не хочеться
Доброй ночи! Я предпенсионер, проработала в профсоюзе 23 года главным бухгалтером, есть несовершеннолетний ребёнок 7 лет. На днях избирают нового председателя организации, котлрый на меня имеет 'зуб' по личным причинам. Я со своим нынешним руеоводителем договоридась уйти по сокращению, он меня предупредил за два месяца, но за 3 дня дл увольнения это уаедомление и приказ отозвал, я предложила по соглашению сторон и тоже отказал, мотивируя, что с будущим руководителем не хочет портить отношения. Прелагает просто увольнение по собственному желанию или лстаться на работе, но остаться возможности нет, т.к. уже есть претиндент на моё место и просто будут выживать, а просто уйти на улицу по собственному желанию без каких либо выплат имея маленького ребенка, понятно что не хочеться. Что делать, куда обращаться?
, вопрос №4098880, Наталия, г. Санкт-Петербург
Автомобильное право
Подскажите пожалуйста по какому праву ФССП наложили запрет на регистрационные действия на автомобиль
Доброго времени суток. Подскажите пожалуйста по какому праву ФССП наложили запрет на регистрационные действия на автомобиль который даже юридически не мой просто поставлен на меня на временный учет и сняты с моей карты средства(1200р), как мне объяснили судебные издержки за то что у моей жены долг за ком.услуги(вывоз мусора точнее)за ее квартиру к которой я не имею никакого отношения т.е я там не живу, не прописан???
, вопрос №4098895, Максим, г. Москва
Дата обновления страницы 17.12.2013