Сумма уставного капитала для открытия ООО вид деятельности продажа алкогольной прод

Добрый день меня интересует такой вопрос сколько сумма уставного капитала для открытия ООО вид деятельности продажа алкогольной прод Магазин. Г. Ярославль

, Марина, г. Ярославль
Андрей Фролов
Юрист

В Ярославской области - 500 000 рублей (ст. 14.1 Закона Ярославской области "О государственном регулировании производства и оборота этилового спирта, алкогольной и спиртосодержащей продукции в Ярославской области").

>Не согласна с Андреем! Сама ИП и могу сказать,что действительно от 10 тыс.

Ну и зря. См. п. 5 ст. 16 Федерального Закона "О госрегулировании производства и оборота этилового спирта, алкогольной и спиртосодержащей продукции и об ограничении потребления (распития) алкогольной продукции" и соответствующий закон ярославской области, на который я сослался.

Любовь Пыльнева
Юридическая компания "ООО"Советник"", г. Волгоград

Не согласна с Андреем!Сама ИП и могу сказать,что действительно от 10 тыс.