Подскажите, можно ли подать новый иск на Работодателя, если уже написан отказ?

Добрый день, мою сестру уволили на незаконном основании, она подала иск в суд на работодателя но иск составила с неправильным смыслом увольнения, мы написали заявление об изменении предмета иска, но его не приняли. Соответственно, на слушанье ей задавали много вопросов по неправильному изложенному иску и в не понимании она запуталась и не смогла ответить на вопросы которые задавал суд. Ей пришлось написать отказ от иска. Подскажите, можно ли подать новый иск на Работодателя, если уже написан отказ? знаю, по закону РФ нельзя, но все таки смысл иска и предмет меняется. Прошу ответ прислать на мою электронную почту kartin379@mail.ru, нахожусь в командировки по работе в глуши, ответить по телефону не всегда предоставляется возможным. Заранее спасибо.

  • Заявление об изменении иска
    .docx
  • определение
    .jpg
  • иск
    .pdf
, Екатерина, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут