Так получилось, что я с женой жил 15 лет и мы развелись, и теперь я хочу у нее все отобрать

Здравствуйте, у меня проблема с дележкой имущества. Так получилось, что я с женой жил 15 лет и мы развелись, и теперь я хочу у нее все отобрать.

, Сергей, г. Москва
Галина Гудкова
Адвокат, г. Москва

Обращайтесь в суд, ставьте вопрос о разделе имущества, как это предусматривает  Семейный кодекс РФ. Или своими силами, если конечно речь не идет о квартире и другой недвижимости.