Какие права на ребенка после развода, хочу забирать и ощатся

, Михаил, г. Москва
Руслан Салимов
Юрист, г. Набережные Челны

Здравствуйте!

Родитель проживающий отдельно имеет право на общение с ребенком. Другой родитель не должен препятствовать такому общению. Если же есть препятствия, то вы можете обратиться в суд с иском об определении порядка общения с ребенком. Когда суд определит порядок общения то за препятствие к общению будет привлечена к ответственности.

Если нужна более подробная консультация или составление какого-нибудь документа, можете обращаться в мой чат, услуги в чате оказываются на платной основе.

Минимальные тарифы установлены правилами сайта.