Где взять справки

Здравствуйте мне нужны справки органа, осуществляющего гос. регистрацию прав на недвижимое имущество и сделок с ним , о существующих и прекращенных правах на жилые помещения гражданина либо об отсутствии сведений о регистрации прав на недвижимое имущество с мест постоянного жительства за последние пять лет! Скажите Пожалуйста, где мне их взять и к кому обратиться?? Если Вам не сложно.

, Юлия, г. Калининград
Сергей Матвеенко
Юрист, п. Чертково

Вы можете самостоятельно заказать и получить выписку (справку) из ЕГРП - сделать это можно в Управлении Россеестра (Управление Федеральной Службы Регистрации, кадастра и картографии (ранее — УФРС (ФРС), Также, выписки из ЕГРП можно заказать в МФЦ или в электронном виде — через портал Росреестра.

   государственные услуги, оказываемые Управлением Росреестра по Калининградской области по адресу: г.Калининград, Московский пр-кт, 48 «А» и филиалом ФГБУ «ФКП Росреестра» по Калининградской области по адресу г.Калининград, ул.Осенняя, 32,  предоставляются  с 09 января 2013 года по новому единому адресу: г.Калининград, площадь Калинина 1-7 (ориентир – Южный вокзал, здание бывших «Авиакасс»).http://to39.rosreestr.ru/news/4082236/

Мурат Хамуков
Юрист, г. Краснодар

Добрый день!

Обращайтесь в органы Росреестра (по предварительной записи на портале) либо в многофункциональный центр по месту жительства.

Юлия Ибраева
Юрист, г. Самара

Добрый вечер, Юлия!

Все необходимые справки Вы можете запросить в Многофункциональном центре предоставления государственных и муниципальных услуг (МФЦ) (например: в Гурьевском муниципальном районе Калининградской области, по адресу: 238300, Калининградская область, г. Гурьевск, ул. Лесная, 3 «а» )

С уважением, Юлия!