Здравствуйте гражданину России требуется справка об убытии для внж в РК, миграция говорит недает а Казахстан требует

Здравствуйте гражданину России требуется справка об убытии для внж в РК ,миграция говорит недает а Казахстан требует

  • IMG-20220215-WA0090
    .jpg
  • IMG-20220215-WA0089
    .jpg
, Алёна, г. Москва
Снежана Шафранова
Юрист, г. Краснодар

Здравствуйте, Алёна!

Доброго времени суток,
Что бы дать ответы и продуктивные рекомендации дальнейших действий, необходимо знать всю ситуацию подробно и анализировать документы. Напишите больше информации и пришлите документы мне в чат. Если необходимы подробные ответы по вопросам, анализ документов со ссылками на статьи закона и рекомендациями дальнейших действий, составление заявлений и других документов.
С уважением Снежана

Алёна
Клиент, г. Москва
Здравствуйте супруг делает вид на жительство в Казахстан из России.
Уже выписался штамп в паспорте поставили, Казахстан требует лист убытия либо адресную справку, в Еманжелинске не выдают такое дали только статистический лист прикреплю документ.В Казахстане говорят нужна именно справка формата ФИО выежаю с РФ заежаю в РК для постоянного проживания, но никто недает ее говорят утратила силу, приэтом в Казахстане говорят люди со справками приежают как быть