Здравствуйте, подскажите пожалуйста, у меня за год 1ая сдача физо 1уровень, 2ая сдача с проверяющим физо высший

Здравствуйте, подскажите пожалуйста, у меня за год 1ая сдача физо 1уровень, 2ая сдача с проверяющим физо высший уровень, 3я сдача физо высший уровень, а 4ую я не сдавал так как был в учебном отпуске официально, положена ли мне выплата за высший уровень!!!

, Александр, г. Кстово
Анна Лукина
Юрист, г. Москва

Добрый день, Александр.

Для начала уточните, пожалуйста в каком федеральном органе исполнительной власти Вы проходите службу, поскольку различные исполнительные органы издают свои приказы. Например в военной прокуратуре одно, в Росгвардии другое, в обычных войсках третье.

Слишком мало данных для оказания Вам квалифицированной юридической помощи.

Вы можете обратиться ко сне в чат. Но учтите, что по правилам сайта консультация в чате платная.