На выходе, в виде результата - мне необходимо чтобы для меня составили три исковых заявления в суд

Помощь в составлении исковых заявлений

Необходима помощь, консультация, подыскиваю кто может взяться. На выходе, в виде результата - мне необходимо чтобы для меня составили три исковых заявления в суд. Первое - "доведение до самоубийства", второе - признание родителей без вести пропавшими (давно жили за границей и есть информация через третьи руки что они умерли) и третье - отчуждение в мою пользу гаража формально принадлежавшего родителям но по факту более 20 лет мною используемого. Представительство в суде не требуется, мне видится начало работы в виде короткой (10-15 мин.) скайп или зум консультации, чтобы я мог рассказать подробнее историю а вы могли дать оценку выбраннной стратегии и взяться за работу. Крайне желательно чтобы вы были профессиональным юристом. Если специализация не позволяет взятся за три исковых сразу же - возможна договорённость о подготовке заявления по одному или по двум из озвученных направлений. Интересует ориентировочная стоимость вашей работы (чтобы сориентироваться по бюджету,за рамки которого не хотелось бы выходить).

, Фёдор, г. Москва
Константин Алпатов
Юридическая компания "Юридический кабинет Алпатова Константина Геннадьевича", г. Калининград

Опыт и профессионализм, большой. Три иска составлю, за 28 000 рублей. В рамках заключенного договора, любые консультации и ответы на Ваши вопросы. Пока мы с Вами не работаем, вникать в проблему, не смогу. Время стоит денег. Если решите, ватс апп и вайбер 7(900)5631486