Сколько мне осталось, дослужить срочки

3.07.2020, был призван для прохождения срочной службы. 19.11.2020 подписал контракт. 3.07.2021. Заканчивается срочная служба. Но как указанно в условиях контракта. 2 дня контракта - 1 день срочной службы. Сколько мне осталось, дослужить срочки

, Кирилл, г. Москва
Улькер Гасанова
Юрист, г. Саратов

В соответствии со ст. 38 ФЗ «О воинской обязанности  и военной службе» первый контракт о прохождении военной службы заключается:

а) с военнослужащим, проходящим военную службу по призыву, или иным гражданином, поступающим на военную службу на воинскую должность, для которой штатом предусмотрено воинское звание солдата, матроса, сержанта, старшины, — на два года либо на три года по выбору гражданина.

Таким образом, срок вашей службы заканчивается 19.11.2021 г.