Здравствуй, посадят ли на поезд учащегося, если нет справки из школы?

Здравствуй, посадят ли на поезд учащегося ,если нет справки из школы ?

, Елена, г. Москва
Денис Зобнин
Юрист, г. Балабаново

Здравствуйте. При посадке на поезд нужно предъявить справку из школы. Если справки не будет, то придется доплатить разницу до полной стоимости билета. Для покупки билета справка не нужна.