Здравствуйте, глава нашего администрации села, не является на работу, приходит когда ему вздумается

Здравствуйте, глава нашего администрации села, не является на работу, приходит когда ему вздумается. И живёт не в селе, а в городе. За справкой пошол 2 раза в приемные дни, но не кого не было, куда я могу с этим пожаловаться.?

, Иса, г. Москва
Татьяна Маликова
Юрист, г. Калининград

Здравствуйте, Иса!

Обращайтесь в прокуратуру.

 В соответствии со ст. 77 Федерального закона № 131-ФЗ от 06.10.2003 года «Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации органы прокуратуры Российской Федерации осуществляют надзор за исполнением органами местного самоуправления и должностными лицами местного самоуправления Конституции Российской Федерации, федеральных конституционных законов, федеральных законов, конституций (уставов), законов субъектов Российской Федерации, уставов муниципальных образований, муниципальных правовых актов.

Для получения более подробной консультации Вы можете обратиться ко мне в личные сообщения, буду рада помочь!

Благодарю за оценку моего ответа.

С уважением,

Маликова Татьяна Владимировна