Что делать, куда можно обратиться?

Здравствуйте, вышла дрсрочно из отпуска по уходу за ребёнком 11.10,сейчас узнала, что директор меня не вывела и в табеле не проставляет, соответственно зп я не получаю. Сама директор только завтраками кормит и всё, ничего делать не хочет, так же супервайзер. Что делать, куда можно обратиться?

, Елизавета, г. Казань
Людмила Ионова
Юрист, г. Москва

Добрый день.

Вам необходимо обратиться с жалобой на действия руководителя в Трудовую инспекцию. Её адрес и телефон можно найти в интернете.