Обманули и украли деньги а оплатил напочте россии

обманули и украли деньги а оплатил напочте россии

, самойлов анатолий николаевич, г. Москва
Елизавета Курандова
Юрист, г. Саратов

Добрый день!

Если денежные средства Вы оплатили мошенникам то вне зависимости от того что оплачивая на Почте России или в банке Вам необходимо написать заявление в полицию о возбуждении уголовного дела по статье 159 УК РФ для попытки возврата их обратно

Если у вас есть дополнительные вопросы или вам необходима составить документ Вы можете обратиться за консультацией в чат к любому юристу консультация в части проводится на платной основе