Я звоню узнать как дела у дочери, никто мне не отвечаетерпится на звонки, двери тоже никто не открывает, моё сердце на разрыв

Добрый день. Я после развода с мужем . Мирно давала и забирала дочь у свекрови . Последний раз как забрали решили не отдавать мне дочь . Я вызвала полицию мне ничем не помогли , экипаж посоветовали идти в суд. Ограничений время прохождения с дочерью у меня нет прав я не лишина. Я звоню узнать как дела у дочери , никто мне не отвечаетерпится на звонки , двери тоже никто не открывает , моё сердце на разрыв. Я скучаю за ней , моей дочери всего полтора года.

, Анна, г. Москва
Татьяна Матросова
Юрист, г. Кемерово

Здравствуйте, Анна!

Для ответа на вопрос необходимо знать подробности Вашей ситуации.

Можно оформить соглашение между родителями ребенка об определении места жительства при необходимости, порядке общения.

Если указанное соглашение нет возможности составить с учетом взаимных интересов, Вы можете обратиться в суд с соответствующим требованием в соответствии со ст.65 СК РФ: http://www.consultant.ru/docum...

До принятия решения судом по данным вопросам выносится определение при наличии положительного заключения органа опеки и попечительства (ст.152 ГПК РФ).

Вы можете обратиться в чат для подробной консультации, заказать составление
документов.