Подскажите, пожалуйста, у кого и в каком отделении я могу заявление зарегистрировать

Здравствуйте! Мы лежим в педиатрическом отделении с детьми, проходим лечение по гастриту. Нас выписывают, желудки у детей болят. Я хотела бы взять копии документов пройденных анализов по заявлению. Подскажите, пожалуйста, у кого и в каком отделении я могу заявление зарегистрировать. Благодарю Вас!

, Наталия, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут