Можно ли каким нибудь способом его ввести в эксплуатацию без экспертизы

Здравствуйте. У нас есть 3х этажное нежилое незавершенное строительство фактически 117м2 и почти готовое требуется только ремонт косметический сделать, а по выписке 52м2. Никаких документов и проекта нет, кроме выписки. Здание стоит на арендуемом у зем комитета земле. Можно ли каким нибудь способом его ввести в эксплуатацию без экспертизы. И вообще пользоваться им.

, Иван, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут