Могут камисовать из армии с неудерданием мочи и что для этого нужно?

, Александр, г. Москва
Денис Зобнин
Юрист, г. Балабаново

Здравствуйте.

Цитата:

Парень на ВВК должен предоставить карту из поликлиники с информацией о предыдущем наблюдении. Специалисты призывной комиссии рассматривают представленную документацию и обязательно направляют призывника на дополнительное обследование в условиях стационара. За этот период молодому человеку нужно проконсультироваться с определенными врачами. После получения результатов будет назначена терапия (если есть основания). Лишь в случае подтверждения диагноза после наблюдения и безуспешной терапии молодой человек будет освобожден от армейской службы.

Источник:  https://отсрочки-от-армии.рф/b...