Каким образом все это должно происходить?

Здравствуйте. у меня такой вопрос. есть земельный участок 24 сотки.. он был поделен на части между 3 собственниками (12 соток,6 соток и 6 соток). мы хотим его продать полностью весь. все собственники согласны. каким образом это осуществляется? всем надо на сделку выходить или достаточно доверенности ? при купле-продаже к нотариусу надо обращаться? каким образом все это должно происходить? спасибо

, Виктория, г. Щербинка
Алексей Курганов
Юрист, г. Рязань

Здравствуйте! На сделку выходить должны все собственники. При купле-продажи обращаться к нотариусу не обязательно.