Можно дополнить не хватающих месяцев службой армии в1985-1988г

по списку №1 мой стаж 4г.10м. работал в 2007-2010г. можно дополнить не хватающих месяцев службой армии в1985-1988г. в вмф с неблагоприятными климат.условиями

, Сергей, г. Москва
Галина Гудкова
Адвокат, г. Москва

Армию можно прибавить в льготный стаж только если сразу после неё была работа по Списку № 1.

Или уж доработайте 2 месяца где то также по Списку 1. Выйдете тогда на пенсию в 55.