Мне нужна консультация по вопросу развода

Мне нужна консультация по вопросу развода. Жена говорит что развод не возможен.

Уточнение от клиента
Город Хабаровск
, Дмитрий Сафокин, г. Хабаровск
Сергей Николаев
Адвокат, г. Саратов

Добрый день!

 Расторжение брака возможно однозначно, вопрос только в порядке и сроках расторжения. У Вас имеются общие несовершеннолетние дети?

Вместе с тем, статьей 17 Семейного Кодекса РФ установлены ограничения при расторжении брака:

 Муж не имеет права без согласия жены возбуждать дело о расторжении брака во время беременности жены и в течение года после рождения ребенка.

Это Ваша ситуация?

Дополнительные консультации и подготовку документов Вы можете заказать при обращении ко мне в чат на платной основе. Обращайтесь. Буду рад Вам помочь.

Удачи!

Дмитрий Сафокин
Клиент, г. Хабаровск
1 ребёнок 1,5 лет
Дмитрий Сафокин
Клиент, г. Хабаровск
А есть юристы в Хабаровске?