Что мне будет если я сейчас уеду на работу и не буду с ними сотрубничать

Поймали на закладке но ничего небыло привезли в отдел потом уехали за закладкой приехали сфотали мой телефон и сказали чтоб сотрудничал я согласился что буду они отпустили и сказали типо в понедельник ждут результатов в общем отпустили. Что мне будет если я сейчас уеду на работу и не буду с ними сотрубничать

, Сеогей, г. Москва
Владимир Муравлев
Адвокат, г. Калуга

Здравствуйте, Сергей

ст. 61 УК РФ

и) явка с повинной, активное способствование раскрытию и расследованию преступления, изобличению и уголовному преследованию других соучастников преступления, розыску имущества, добытого в результате преступления;

Что мне будет если я сейчас уеду на работу и не буду с ними сотрубничать

Сеогей

При назначении окончательного наказания вы  потеряете возможность снизить свое наказание на одну треть.

Поскольку при наличии смягчающих обстоятельств, предусмотренных п. «и»  ч. 1 ст. 61 УК РФ, и отсутствии отягчающих обстоятельств срок или размер наказания не могут превышать двух третей максимального срока или размера наиболее строгого вида наказания, предусмотренного соответствующей статьей Особенной части УК РФ.

Сеогей
Клиент, г. Москва
Но не составляли ни каких протоколов ничего совсем
Поймали на закладке

Сеогей

Это как понимать? Поясните. Я отвечаю исходя вашего вопроса