Как все оформить правильно, какие документы нужно получить?

Нужно оформить землю под гаражем. Гараж приобретал 10 лет тому назад без договора купли продажи, вступил в кооператив, написал заявление, старый хозяин выписался из ГК. Документа права собственности на гараж нет по факту, только справка от председателя, что я член ГК и имею гараж с номером таким то, задолженности не имею. Как все оформить правильно, какие документы нужно получить?

, Сергей, г. Москва
Лидия Юрченко
Юрист, г. Калининград

Здравствуйте, Сергей, по гаражной амнистии можно попробовать, но надо все ваши документы посмотреть и из какого вы региона.

Если у Вас остались вопросы, требуется расширенная консультация или помощь в составлении правовых документов, Вы всегда можете обратиться ко мне в чат.