Я хочу взять микрокредит но они просят для перевода денег код cvv.как быть

, Сергей, г. Санкт-Петербург
Вячеслав Грейть
Юрист, г. Санкт-Петербург

Сергей, здравствуйте!

не давайте код CVC. С Вас спишут все деньги.

Если у Вас общий размер задолженности свыше 300 000 руб., то Вам экономически целесообразно пройти процедуру банкротства и списать свои долги. В рамках банкротства аннулируют долги по кредитам, займам МФО, налогам, долгам перед физическими и юридическими лицами.

Я занимаюсь банкротством граждан, работаю по всей России и могу сопроводить Вашу процедуру банкротства. Если актуально, а также если у Вас остались вопросы — пишите мне в личные сообщения.

Виталий Мартынюк
Юрист, г. Санкт-Петербург

Здравствуйте, вы попадаете на самую старую и добрую схему мошенничества где вместо денег получите смс о списании средств со счета. При этом если сумма будет небольшая то многие даже не блокируют карту а потом снова получают списание.

Нормальная контора не будет просить ваши данные а чем легче соглашаются дать кредит тем больше шансов на проблемы.

Так чт оу вас вопрос не юридический он им станет только после списания денег, которые назад получить нереально.

так что подавайте заявку в дургом месте