Я сделал скриншоты с таких сайтов, где Вы проводите время (понимаете, о чем это, да? )

Здравствуйте мне тоже самое письмо от какого-то сайта что делать ...3дрaвcтвуйте!

Дело в том, что когда вы посещали pоrnо-сайты вы подцепили мой вирўс. Я залил его на некоторые из таких сайтов.

Это означает, что в моих руках оказались все данные, которые у вас были, личная переписка, фото и так далее.

Кроме того, у меня есть возможность включать/выключать камерў и микрофон, делать записи, при этом вы ни о чем не догадываетесь

Да, я сделал полную копию вашего диска (у меня есть вся ваша адресная книга, история просмотра сайтов, все файлы, номера телефонов и адреса всех ваших контактов).

Месяц назад я хотел заблокировать ваше ўстройтсво и попросить небольшую сумму βіtсоіn в для разблокировки.

Но я посмотрел сайты, которые вы регулярно посещаете, и был шокирован увиденным !!!

Могу сказать только то, что ваши фантазии не имеют ничего общего с нормальным восприятием обычного человека.

Спустя какое то время у меня появилась идея

Я сделал скриншоты с таких сайтов, где Вы проводите время (понимаете, о чем это, да?).

После этого я сделал скриншоты как Вы удовлетворяете себя (используя камеру вашего устройтсва) и склеил их.

Получилось потрясающе! Это впечатлит любого, тем более ваших знакомых!

Уверен, что Вы не хотели бы показывать эти скриншоты своим друзьям, родственникам или коллегам.

Поэтому, я хочу предложить вам следующий выход из ситуации: Вы переводите мне 700(USD) , а я удаляю все материалы и мы забываем друг о друге.

Поверьте, это очень скромная сумма за мои труды.

Кроме того, я и так долго шпионил за вами, потратив много времени!

Переводить ТОЛЬКО в βіtсоіn.

Мой кoшелéк-bc1qj5paf9zxxks2sspg7585ktphu4rnlemyulgxlj

Вы не знаете, как использовать такой кошелёк? Введите запрос в любой поисковой системе (google или яндекс): "Как пополнить кошелек-βіtсоіn".Это очень легко.

На это я даю вам 48 часов с момента открытия этого письма.

Учтите, как только вы откроете это письмо, сработает таймер ID 14226. И время пойдет.

После оплаты все скриншоты будут автоматически удалены.

Если вы не сделаете перевод мне придётся разослать их всем вашим контаткам. Я надеюсь, Вы понимаете своё положение.

- Не пытайся найти и уничтожить уязвимость (Все ваши данные, файлы и скриншоты уже загружены на удаленный сервер).

- Не пытайтесь связаться со мной (это невозможно, так как адрес отправителя генерируется случайным образом).

- Различные службы безопасности вам не помогут; форматирование диска или уничтожение девайса не поможет, так как ваши данные уже находятся на удаленном сервере.

P.S. Вы не единственный, за кем я так наблюдаю. Поэтому гарантирую вам, что после оплаты мы забудем друг о друге.

Не держите на меня зла! У каждого своя работа.

Удачи

, Илья, г. Москва
Дмитрий Карасев
Юрист, г. Елец

Здравствуйте, Илья!

Стандартная мошенническая рассылка, как правило, ничего общего с реальностью не имеет. В целом в них используются одни и те же формулировки, никакой новизны. Самый простой способ — проигнорировать. Либо написать заявление в полицию по этому поводу, но вряд ли они займутся этим вопросом всерьез, ущерба нет, если не заплатите, да и надо ли оно вам.

Если же доступ к устройству действительно получен, то тут уже это лицо совершает преступление, и даже не одно. Но это крайне маловероятно, такие рассылки и на рабочие компьютеры постоянно приходят, что само по себе говорит об их абсурдности.

Надеюсь, мне удалось вам помочь.

Также на сайте вы имеете возможность воспользоваться системой оценки ответов.