8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Я сделал скриншоты с таких сайтов, где Вы проводите время (понимаете, о чем это, да? )

Здравствуйте мне тоже самое письмо от какого-то сайта что делать ...3дрaвcтвуйте!

Дело в том, что когда вы посещали pоrnо-сайты вы подцепили мой вирўс. Я залил его на некоторые из таких сайтов.

Это означает, что в моих руках оказались все данные, которые у вас были, личная переписка, фото и так далее.

Кроме того, у меня есть возможность включать/выключать камерў и микрофон, делать записи, при этом вы ни о чем не догадываетесь

Да, я сделал полную копию вашего диска (у меня есть вся ваша адресная книга, история просмотра сайтов, все файлы, номера телефонов и адреса всех ваших контактов).

Месяц назад я хотел заблокировать ваше ўстройтсво и попросить небольшую сумму βіtсоіn в для разблокировки.

Но я посмотрел сайты, которые вы регулярно посещаете, и был шокирован увиденным !!!

Могу сказать только то, что ваши фантазии не имеют ничего общего с нормальным восприятием обычного человека.

Спустя какое то время у меня появилась идея

Я сделал скриншоты с таких сайтов, где Вы проводите время (понимаете, о чем это, да?).

После этого я сделал скриншоты как Вы удовлетворяете себя (используя камеру вашего устройтсва) и склеил их.

Получилось потрясающе! Это впечатлит любого, тем более ваших знакомых!

Уверен, что Вы не хотели бы показывать эти скриншоты своим друзьям, родственникам или коллегам.

Поэтому, я хочу предложить вам следующий выход из ситуации: Вы переводите мне 700(USD) , а я удаляю все материалы и мы забываем друг о друге.

Поверьте, это очень скромная сумма за мои труды.

Кроме того, я и так долго шпионил за вами, потратив много времени!

Переводить ТОЛЬКО в βіtсоіn.

Мой кoшелéк-bc1qj5paf9zxxks2sspg7585ktphu4rnlemyulgxlj

Вы не знаете, как использовать такой кошелёк? Введите запрос в любой поисковой системе (google или яндекс): "Как пополнить кошелек-βіtсоіn".Это очень легко.

На это я даю вам 48 часов с момента открытия этого письма.

Учтите, как только вы откроете это письмо, сработает таймер ID 14226. И время пойдет.

После оплаты все скриншоты будут автоматически удалены.

Если вы не сделаете перевод мне придётся разослать их всем вашим контаткам. Я надеюсь, Вы понимаете своё положение.

- Не пытайся найти и уничтожить уязвимость (Все ваши данные, файлы и скриншоты уже загружены на удаленный сервер).

- Не пытайтесь связаться со мной (это невозможно, так как адрес отправителя генерируется случайным образом).

- Различные службы безопасности вам не помогут; форматирование диска или уничтожение девайса не поможет, так как ваши данные уже находятся на удаленном сервере.

P.S. Вы не единственный, за кем я так наблюдаю. Поэтому гарантирую вам, что после оплаты мы забудем друг о друге.

Не держите на меня зла! У каждого своя работа.

Удачи

Показать полностью
, Илья, г. Москва
Дмитрий Карасев
Дмитрий Карасев
Юрист, г. Елец

Здравствуйте, Илья!

Стандартная мошенническая рассылка, как правило, ничего общего с реальностью не имеет. В целом в них используются одни и те же формулировки, никакой новизны. Самый простой способ — проигнорировать. Либо написать заявление в полицию по этому поводу, но вряд ли они займутся этим вопросом всерьез, ущерба нет, если не заплатите, да и надо ли оно вам.

Если же доступ к устройству действительно получен, то тут уже это лицо совершает преступление, и даже не одно. Но это крайне маловероятно, такие рассылки и на рабочие компьютеры постоянно приходят, что само по себе говорит об их абсурдности.

Надеюсь, мне удалось вам помочь.

Также на сайте вы имеете возможность воспользоваться системой оценки ответов.

1
0
1
0
Похожие вопросы
486 ₽
Вопрос решен
Административное право
Как я понимаю они платные и с этими замерами я могу идти в полицию или суд
Здравствуйте! Беспокоят соседи сверху и их дети, которые очень часто шумят, очень громко топают и прыгают. Писали в чат подъезда и в личные сообщения, нам ответили что ничего с этим делать не собираются. Вызывали полицию, приехали проверили семью сверху, сказали что семья благополучная и что это дети, поэтому терпите. На вопрос о среднем установленном уровне шума, мне сказали чтоб я шел к этому в администрацию ЖК. Затем пришел сосед сверху угрожал, предлагал пойти выйти поговорить. К сожалению, разговор не записали. Затем демонстративно включили музыку и начали топать еще громче. Подскажите пожалуйста, что с этим можно сделать? Видел на сайте Роспотребнадзора информацию о среднем уровне шума и проведении замеров. Как я понимаю они платные и с этими замерами я могу идти в полицию или суд. Хотелось бы уточнить, как поступить, чтобы затем вернуть затраты на замеры и привлечь соседей к ответственности. Заранее спасибо.
, вопрос №4000785, Владислав, г. Москва
Уголовное право
Можно ли в такой ситуации родственникам (матери) доказать, что это незаконно?
Вопрос о законности изымания органов после смерти. Я знаю, что в России действует презумпция согласия, но что, если сложилась такая ситуация: гражданка США попала в аварию в России и погибла, никаких документов при себе (кроме пропуска в университет с именем и датой рождения) у нее не было. При этом в Америке она оформляла официальный отказ от донорства и это указано в реестре доноров США. Врачи никак не связались с родственниками и органы были изъяты. Законно ли это? Законно ли вообще изымать органы у иностранных граждан? Можно ли в такой ситуации родственникам (матери) доказать, что это незаконно?
, вопрос №4000399, Валентина, г. Москва
Все
Добрый день В своё время взял у знакомой денежные средства в
Добрый день. В своё время взял у знакомой денежные средства в районе 23 тыс рублей, прошло 1,5 года, я сам забыл об этом, да и трудности были с возвратом, писал расписку от руки, давно срок прошел расписки в плане даты возрата. Недавно отправил ей 3 тыс, но она назначали срок и сумму всю. Написала заявление в полицию, что меня ждёт? Что будет? Что делать?
, вопрос №4000030, Андрей, г. Нижний Новгород
Гражданское право
Что можно сделать в такой ситуации?
Здравствуйте! Организация игнорирует запросы о предоставлении акта сверки взаиморасчетов, а с меня их требуют вышестоящие органы. Что можно сделать в такой ситуации?
, вопрос №4000063, Надежда Бодеева,
986 ₽
Вопрос решен
Медицинское право
Как я понимаю "не хочешь, не делай"
Описываю ситуацию текстом из отзыва о клинике: Полностью менял в этой клинике верхние и нижние зубы. Когда делали низ после вкрутки имплантов мне говорят что мой врач больше не работает. Оказалось что доделывать такую работу после другого врача довольно сложно, и не каждый врач возьмёт вас... Благо мне порекомендовали Сергея Долженкова, который доделал дело до конца. В процессе я убедился, что это действительно сложно доделывать за кем то такую работу. Дошло дело до восстановления верхней челюсти, после тотального удаления и заживления я прихожу на запланированный приём для вкрутки имплантов. Где меня принимает юная особа, в качестве врача, и говорит что Сергей Долженков здесь больше не работает... Но что важнее, она уже готова была меня кромсать по новому плану лечения, который сама придумала и видимо сама согласовала. Кроме того что он предполагал растягивание лечения на пол года и стоимость на пол млн. Я отказался от операции, настоятельно попросил глав-врача со мной встретиться и обсудить, что же всё таки у них там в клинике происходит и вместе подумать над тем как дальше, но Грищенко Эллада Борисовна даже не перезвонила, просто забила. Как я понимаю "не хочешь, не делай". Честно скажу, сил уже больше нет терпеть этих стоматологов, так как мне пролечили и удалили каждый зуб. Ни один из их прогнозов не осуществился а последствия в каждом случае только негативные. Поэтому доведу-ка я это дело до суда, хочу послушать что скажет суд-мед экспертиза. Смысл в том, что у меня были 2 серьёзные стомотологические операции в дорогой клинике, полностью менял верхнюю и нижнюю челюсть. И данная клиника дважды меняла специалиста в самый ответственный момент. После публикации отзыва я встретился с глав врачом, пытался обсудить с ней компенсацию, но она крайне неадекватная дама, которая с её же слов часто бывает в судах и полностью уверена что она не обязана закреплять единого специалиста за пациентом и предупреждать о его смене. Привела мне пару примеров из магазина "Магнит", типо если приходишь в магазин и нет какого то товара ты берёшь другой.Но моя супруга коммерческий директор другой стоматологии, и на счёт смены специалиста она уверена в обратном. Хотелось бы с вами составить досудебку на 1,5 млн (наверное только морального ущерба, т.к. понесённые расходы сложно доказать), и иск на 3 млн. Т.к. я уверен что в досудебном порядке они не станут решать проблему
, вопрос №3998964, Павел Марков, г. Санкт-Петербург
Дата обновления страницы 08.12.2021