Здравствуйте позвонили с газовой службы сказали менять счётчик срочно, счётчик не работал вообще 6 лет была пломба, нужно ли менять его на самом деле?

Здравствуйте позвонили с газовой службы сказали менять счётчик срочно,счётчик не работал вообще 6 лет была пломба,нужно ли менять его на самом деле?говорят прошло 10 лет.

, Елена, г. Ангарск
Александр Керцман
Адвокат, г. Краснодар

Здравствуйте Елена, советую вам посмотреть на счётчике дату его производства. Обычно срок замены газового счетчика составляет 10 лет. А так же советую позвонить в компанию, которая осуществляет вам поставку и обслуживание газового оборудования и спросить у них по поводу данного звонка.