Здравствуйте, получили квартиру по программе переселение, предыдущее жильё под снос, и прожили там 11 лет, до

Здравствуйте, получили квартиру по программе переселение, предыдущее жильё под снос, и прожили там 11 лет, до этого проживали тоже по соц найму 12 лет, сейчас получили новую квартиру и хотим преватизировать, есть ли какие нибудь сроки сколько надо прожить в квартире что бы ее приватизировать? Квартира в калужской области

, Светлана, г. Балабаново
Галина Гудкова
Адвокат, г. Москва

Нет, сроков для приватизации никаких нет.