Здравствуйте, получила карту Платинум от Ооо Групп Финанас, просят оплатить 12792 за обслуживание карты

Здравствуйте,получила карту Платинум от Ооо Групп Финанас, просят оплатить 12792 за обслуживание карты. Как то мне странно это! И сама карта , как визитка-тонкий пластик.

  • image
    .jpg
, Юлия, г. Москва
Виктор Макаренков
Юрист, г. Смоленск

Ничего не платите и не активируйте

Андрей Логинов
Юрист, г. Петрозаводск

Юлия!

В таком случае надо получить максимум возможной информации об условиях выпсука карты и тарифах на её обслуживание. Если Вам что-то недоговаривают или скрывают существенную информацию, это — нарушение прав потребителя, предусмотренных Законом «О защите прав потребителей» №2300-1 от 7.02.92. Пока всё не узнаете точно, лучше ничего не платить, комиссия явно завышена.

Если Вам необходима дополнительная консультация либо помощь в составлении письменных документов, можете обратиться в мой чат, по правилам сайта услуги в чате платные.
Всего доброго!