Добрый день, в прикреплённом файле есть вопрос, от моего мужа, проконсультируйте пожалуйста, заранее спасибо

Добрый день, в прикреплённом файле есть вопрос ,от моего мужа, проконсультируйте пожалуйста,заранее спасибо.

  • жалоба
    .docx
, Ольга, г. Ижевск
Алексей Новиков
Юрист, г. Ижевск

Сначала необходимо собрать сведения об участке где производят древесный уголь, установить собственников. После этого определять дальнейшие действия. Вам необходимо непосредственно обратиться к юристу для ведения Вашего дела.