Здравствуйте, в августе 2020года был приобретён пылесос, в ремонте побыл уже 4 раза за год, написали притензию на возврат денег 15 дней назад, сколько ждать ответ?

Здравствуйте, в августе 2020года был приобретён пылесос, в ремонте побыл уже 4 раза за год, написали притензию на возврат денег 15 дней назад, сколько ждать ответ???

, Екатерина, г. Санкт-Петербург
Иван Ежов
Юрист, г. Набережные Челны

Здравствуйте, Екатерина!

Ваше требование должно быть удовлетворено в течении 10 дней со дня предъявления требования. Вы можете смело обращаться  в суд.

ЗоЗПП Статья 22. Сроки удовлетворения отдельных требований потребителя

в течение десяти дней со дня предъявления соответствующего требования

.

Если у Вас остались вопросы или требуется помощь в составлении документов, можете обратиться ко мне в чат. Консультация в чате платная.