Подскажите номер закона, пожалуйста, по Московской области?

Добрый день. Я многодетная одинокая мама. Старшие дети учатся в гос.институте по очной форме обучения на бюджете, младший ребёнок учится в школе. Детское пособие перестали платить с 18 лет, в соцзащите объяснили : по закону. В этом году оформляла пособие на младшего ребёнка школьника и в Мфц сказали, что с 16 лет пособие на старших детей не выплачивается. Это верно или они не правы? Подскажите номер закона, пожалуйста, по Московской области?

Уточнение от клиента
Нет ответа на вопррс: верно это или они не правы? И откуда появилась информация, что я из Якутска? Я из Подмосковья))) закон 57/2000 о детях с 3 до 7 лет!!! Прочитайте внимательно закон
, Лариса, г. Якутск
Станислав Рябышев
Юрист, г. Москва

добрый день, на федералтном уровне это регулирует 256-ФЗ от 29.12.2006, на уровне Московской области Закон 57/2020 от 10.04.2020

Если мой ответ помог Вам, буду рад отзыву.

Лариса
Клиент, г. Якутск
Станислав, спасибо за ответ. Не получила ответ на 1 вопрос. И в данном законе не нашла текста о праве выплаты или не выплаты детям, обучающимся на бюджете по очной форме обучения в вузе. Задам вопрос по другому: я-многодетная, одинокая, малоимущая! Имеют ли право мои старшие дети (им по 20 лет) получать пособие до достижения 23 лет, обучаясь в вузе на бюджете по очной форме?