8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Могу ли я забрать из поликлиники результаты анализа крови своего мужа для военкомата?

Здравствуйте! Могу ли я забрать из поликлиники результаты анализа крови своего мужа для военкомата? Спрашиваю это, потому что из-за работы он не может прийти в поликлинику, которая работает только по будням

, Надежда, г. Новосибирск
Юрий Грибов
Юрий Грибов
Юрист, г. Тольятти

Здравствуйте!

К сожалению, без его письменного согласия, доверенности не можете.Эти сведения составляют врачебную тайну согласно статьи  13 Федерального закона «Об основах охраны здоровья граждан в Российской Федерации» от 21.11.2011 N 323-ФЗ.

Дополнительные консультации и, при необходимости,- подготовку документов  можете заказать при обращении ко мне в чат на платной основе. Обращайтесь. Буду рад Вам помочь.

0
0
0
0
Надежда
Надежда
Клиент, г. Новосибирск
Можно собственноручно написать доверенность? Если муж это сделает, то нужно ли заверять ее у нотариуса? Анализы надо получить в обычной городской поликлинике.

Можно-то оно можно, боюсь только это  трудно будет объяснить  сотрудникам поликлиники

На кого попадетесь

0
0
0
0
Похожие вопросы
Автомобильное право
Юристы говорят, что не могут её забрать, так как официально еще владелец бывший хозяин
Здравствуйте. Такой вопрос. Мужа поймали повторно в нетрезвом виде за рулём. Завели уголовное дело. Следователь говорит, что машину скорее конфискуют. Но дело в том, что машину он на учёт не ставил. Ездил по ДКП. Юристы говорят, что не могут её забрать, так как официально еще владелец бывший хозяин. Кому верить?
, вопрос №3992691, Светлана, г. Москва
486 ₽
Вопрос решен
Банкротство
Будет ли отслеживание поступлений по моей карте во время процедуры банкротства?
Муж собирается банкротиться. Несколько кредитов в одном банке. 1. Чтоб погасить половину долга, в которой я поручитель (в другой половине ответчик только супруг), он собирается продать 2 общие машины и загасить его, чтоб вывести меня из поручительства. Это законно и правильно? Сделки не будут аннулированы, т.к. деньги от продажи будут зачислены в счёт банка-кредитора? 2. Общая недвижимость одна - квартира 88 кв.м, в которой мы проживаем втроём (несовершеннолетний ребёнок). Без ипотеки. Других квартир у мужа нет, у меня добрачная доля в родительской. Может ли банк выставить ее на торги? 3. Продажа имущества из квартиры: могут ли забрать единственный телевизор, акустическую систему, пмм, сушилку, встроенную кухонную технику, 2 рабочих ноутбука? 4. Будет ли отслеживание поступлений по моей карте во время процедуры банкротства?
, вопрос №3992548, Екатерина, г. Москва
Материнский капитал
Можем ли мы подарить свои доли старшему сыну?
Здравствуйте! Покупали квартиру на материнский капитал, оформлена на 2 детей и нас с мужем в долевую собственность. Можем ли мы подарить свои доли старшему сыну? Квартира покупалась для него, у нас есть своё жильё
, вопрос №3992487, Людмила, г. Каменногорск
Трудовое право
Здравствуйте, при устройстве на работу мне оплатили анализы для личной мед книжки а при увольнении говорят что не отдадут ее потому что надо оплатить, могут ли мне её не отдавать?
Здравствуйте, при устройстве на работу мне оплатили анализы для личной мед книжки а при увольнении говорят что не отдадут ее потому что надо оплатить,могут ли мне её не отдавать?
, вопрос №3992322, Максим, г. Москва
Военное право
Здравствуйте я мобилизованный прошол ВВК присвоили категорию В могут ли забрать на сво имеют ли право
Здравствуйте я мобилизованный прошол ВВК присвоили категорию В могут ли забрать на сво имеют ли право
, вопрос №3991934, Максим, г. Москва
Дата обновления страницы 18.11.2021