Какие выплаты теряет военнослужащий по контракту, если увольняется по несоблюдению контракта?

Здравствуйте! Какие выплаты теряет военнослужащий по контракту, если увольняется по несоблюдению контракта? ( оформил ИП)

, Настя, г. Москва
Юлия Павлюк
Адвокат, г. Калуга

Здравствуйте!

Точно не заплатят единовременное пособие при увольнении (2 или 7 окладов) — см.Федеральный закон от 07.11.2011 N 306-ФЗ «О денежном довольствии военнослужащих и предоставлении им отдельных выплат».

Статья 3. Отдельные выплаты военнослужащим
4. Единовременное пособие, указанное в части 3 настоящей статьи, не выплачивается военнослужащему, проходящему военную службу по контракту, при увольнении его с военной службы:
7) всвязи с невыполнением условий контракта;
Настя
Клиент, г. Москва
а если за обмундирование не выплачивалось с 2018 года, за тот период тоже не оплатят?

По форме не могу сказать. Нужно уточнять.