Являюсь опекуном 87летней бабушки Куча грамот, медалей, дипломов с хоккея а так же с учебы, хорошую характеристику предоставили из школы следователю

Мне 16 лет, поймали на закладках, ч. 3 ст. 30 п. "г" ч. 4 ст.228.1, при себе имел 2.96г мефедрона, помог следствию задержать 2-х человек, полностью признал вину показания не менял, какие шансы на условное наказание?

Являюсь опекуном 87летней бабушки

Куча грамот, медалей, дипломов с хоккея а так же с учебы, хорошую характеристику предоставили из школы следователю.

228.1 ч3 может ли быть? либо тут 228.1 ч4 ?

, Клиент, г. Киров
Сергей Домрачев
Юрист, г. Киров

Здравствуйте. Вы уже несколько раз опубликовывали один и тот же вопрос. Вам лучше обратиться за очной консультацией к адвокату или юристу, которые ознакомятся с материалами дела и дадут предметные консультации.