8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Куда жаловаться и как получить документы?

Здравствуйте, с июля месяца мне не отдают решение суда и исполнительныц лист. 2 раза отправляла заказное письмо, 2 раза на электронн почту заявление о выдаче. Куда жаловаться и как получить документы?

, Кристина Брянская, г. Брянск
Евгений Дацук
Евгений Дацук
Юрист, г. Красноярск

Здравствуйте Кристина, обращайтесь в квалификационную коллегию судей по субъекту, прикладывайте документы.

В соответствии с пунктом 2 статьи 22 Закона «Об органах судейского сообщества» жалобы и сообщения, содержащие сведения о совершении судьей дисциплинарного проступка, поступившие в квалификационную коллегию судей от органов (кроме органов судейского сообщества), а также от граждан и должностных лиц, рассматриваются квалификационной коллегией судей самостоятельно.

Если у Вас остались вопросы или имеются другие неразрешенные вопросы, либо Вам необходима помощь в подготовке правовых документов, прошу Вас обращаться ко мне в чат за более подробной консультацией. Услуги в чате предоставляются на платной основе.
С Уважением Е.В. Дацук

0
0
0
0
Юлия Крапивина
Юлия Крапивина
Юрист, г. Москва

Кристина, добрый день!

Вы вправе обратиться в квалификационную коллегию судей с жалобой на действия судьи, приложив все документы, подтверждающие Ваши доводы.

0
0
0
0
Елена Болдырева
Елена Болдырева
Юрист, г. Москва

Добрый день, Вам необходимо заказным письмом направить жалобу председателю суда, в котором вынесено решение.

0
0
0
0
Максим Казеко
Максим Казеко
Юрист, г. Брянск

Для начала лучше направить жалобу председателю суда. Если потребуется помощь — обращайтесь. 

0
0
0
0
Похожие вопросы
Недвижимость
Куда она должна подать документы?
Здравствуйте. Я проживаю в квартире,которую мне в прошлом году моя сестра купила в г.Новосибирск,она собственница, но проживает в г.Чите. Сейчас она мне хочет её подарить,какие её действия? Что она должна сделать? Куда она должна подать документы? Нужно ли ей идти к нотариусу?
, вопрос №4099633, ЛЮДМИЛА, г. Ульяновск
Нотариат
Здравствуйте как получить документы в другом регионе если я не проживаю там как оформить доверенность другому лицу для получения документов?
Здравствуйте как получить документы в другом регионе если я не проживаю там как оформить доверенность другому лицу для получения документов?
, вопрос №4099193, Снежана, г. Иркутск
Семейное право
Как можно развестись в одностороннем порядке и какие документы нужны?
У меня зарегистрирован брак в Московской области ,так как мой муж военный ,мы переехали в Республику Бурятия ,я сейчас хочу развестись и он тоже согласен ,но уехал в командировку на 4 месяца .Как можно развестись в одностороннем порядке и какие документы нужны ?Детей общих нет
, вопрос №4099156, Виктория, г. Москва
Медицинское право
Могу ли я провести скриниг платно и получить возмещение трат от страховой компании?
Здравствуйте! По беременности встала на учёт в женскую консультацию 15 апреля. По ОМС мне положено проведение 1-го скрининга бесплатно. Мне открыли возможность самостоятельной записи через систему ЕМИАС, крайний срок проведения скрининга в моем случае - 8 мая. С 15 апреля по сегодняшний день окон для записи нет — ближайшие с 14 мая — это уже поздно для меня. Вчера 25 апреля на приеме врач сказала прийти мне 6 мая (за 2 дня до допустимой возможной даты проведения скрининга) со словами "мы вас постараемся записать через регистратуру". Я волнуюсь, что они не смогут мне помочь и я пропущу свои даты. Могу ли я провести скриниг платно и получить возмещение трат от страховой компании? Как это сделать?
, вопрос №4099138, Анна, г. Курск
Военное право
И какие документы необходимо предоставить юристу, который подаст рапорт?
Здравствуйте. Являюсь контрактники в зоне сво. На данный момент был вывезен на территорию России. Прохожу медицинское обследование. Подозрение на синдром впв сердца. Собираются отправить на операцию. Контракт мой до 15 августа 24 года. Могу ли я уволиться по окончании срока контракта при данных обстоятельствах со здоровьем? И какие документы необходимо предоставить юристу, который подаст рапорт?
, вопрос №4097028, Виктор, г. Муром
Дата обновления страницы 16.11.2021