Девочка 15 лет в переписке с моим сыном ему 16 лет всячески меня затрагивала.Я позвонила ей еесли ты меня будешь

добрый вечер!!! Девочка 15 лет в переписке с моим сыном ему 16 лет всячески меня затрагивала.Я позвонила ей еесли ты меня будешь затрагивать то тебе и твоей семье будут проблемы.В итоге она сказала что будет продолжать меня затрагивать,в итоге она на меня сказала шлюха

, ОКСАНА, г. Краснодар
Альберт Степанов
Юрист, г. Москва

Можно написать заявление в прокуратуру об оскорблении и обязательно приложить скрины вашей переписки.

С уважением.