8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Можно в этом случае ли прервать контракт по выходу на пенсию и получить накопления?

Здравствуйте. Подскажите, возможно ли получить накопления, если служишь в армии по контракту с июня 2013 года? Включается ли 1,5 года срочной службы в 10 лет службы в армии? Кроме этого, есть 11 лет выслуги службы в милиции. Можно в этом случае ли прервать контракт по выходу на пенсию и получить накопления?

, Снежана, г. Псков
Тимур Паневкин
Тимур Паневкин
Юрист, г. Курск

11 лет милиции не влияют. 1,5 года включается. Получить накопления можно досрочно например при получении группы инвалидности или болезни не совместимой с несением службы

1
0
1
0
Снежана
Снежана
Клиент, г. Псков
Добрый день. Т.е. прервать контракт по выходу на пенсию (20 лет выслуги) и получить при этом накопления не получиться? Нужно служить до предельного или до окончания контракта?

пенсию по выслуге вы получить сможете. накопления можно и по выслуге получить но будьте готовы предоставить все справки из милиции. Вариант с предельным возрастом нахождения на военной службе предпочтительней 

1
0
1
0
Похожие вопросы
Семейное право
И что в этом случае можно сделать?
Я подал в суд на установление отцовства, мать ребёнка-ответчик отказалась в суде приводить ребёнка на анализ ДНК-тест! При этом принесла письменное заявление о подтверждении иска! Наш юрист говорит о том, что мой иск будет отклонен, так как провести экспертизу нет возможности в связи, отсутствием генетического материала ребёнка. Так ли это? И что в этом случае можно сделать?
, вопрос №4099482, Степан, г. Владивосток
Медицинское право
Могу ли я провести скриниг платно и получить возмещение трат от страховой компании?
Здравствуйте! По беременности встала на учёт в женскую консультацию 15 апреля. По ОМС мне положено проведение 1-го скрининга бесплатно. Мне открыли возможность самостоятельной записи через систему ЕМИАС, крайний срок проведения скрининга в моем случае - 8 мая. С 15 апреля по сегодняшний день окон для записи нет — ближайшие с 14 мая — это уже поздно для меня. Вчера 25 апреля на приеме врач сказала прийти мне 6 мая (за 2 дня до допустимой возможной даты проведения скрининга) со словами "мы вас постараемся записать через регистратуру". Я волнуюсь, что они не смогут мне помочь и я пропущу свои даты. Могу ли я провести скриниг платно и получить возмещение трат от страховой компании? Как это сделать?
, вопрос №4099138, Анна, г. Курск
Военное право
Можно ли расторгнуть контракт
Доброе утро. Подписал контракт, был на учебе. На сво не был еще. Можно ли расторгнуть контракт.
, вопрос №4099030, Юлия, Луганск
Военное право
Есле я не принимал присягу можно ли расторгнуть контракт
Есле я не принимал присягу можно ли расторгнуть контракт
, вопрос №4099015, Виктор, г. Москва
Военное право
Могу ли я по истечению своего контракта избежать автопродления и уйти со службы?
Могу ли я по истечению своего контракта избежать автопродления и уйти со службы ?
, вопрос №4097948, Алексей, г. Уфа
Дата обновления страницы 14.11.2021