Здравствуйте я бы хотел узнать я в городе Казань у меня есть патент я хочу поехать в Москву как будет?

, Холали, г. Санкт-Петербург
Виталий Хмельницкий
Юрист, д. Минск

Холали,  при обстоятельствах, указанный в вопросе, вам придется получить новый патент.  В соответствии с п. 16 ст. 13.3 Федерального Закона от 25.07.2002 №115-ФЗ «О правовом положении иностранных граждан в Российской Федерации» иностранный гражданин не вправе осуществлять трудовую деятельность вне пределов субъекта Российской Федерации, на территории которого ему выдан патент. Работодатель или заказчик работ (услуг) не вправе привлекать иностранного гражданина к трудовой деятельности по патенту вне пределов субъекта Российской Федерации, на территории которого данному иностранному гражданину выдан патент.  Для осуществления иностранным гражданином трудовой деятельности на территории другого субъекта Российской Федерации данный иностранный гражданин обязан обратиться за получением нового патента в территориальный орган федерального органа исполнительной власти в сфере миграции в субъекте Российской Федерации, на территории которого данный иностранный гражданин намеревается осуществлять трудовую деятельность. Удачи