Как уволится без отработки двух недель, я отработал всего 2 недели, договор мне на руки не дали, но я знаю что меня приняли за кого то не на постоянную работу

, Екатерина, г. Воронеж
Наталия Радионова
Юрист, г. Новосибирск

Здравствуйте, Екатерина! Если Вы на испытательном сроке, то вправе написать заявление об увольнении за три дня до увольнения.

ТК РФ Статья 71. Результат испытания при приеме на работу

Если в период испытания работник придет к выводу, что предложенная ему работа не является для него подходящей, то он имеет право расторгнуть трудовой договор по собственному желанию, предупредив об этом работодателя в письменной форме за три дня.