Приставы оставляют меньше прожиточного минимума, у меня есть несовершеннолетний ребёнок, жена в декрете

Приставы оставляют меньше прожиточного минимума, у меня есть несовершеннолетний ребёнок, жена в декрете, предоставлял свидетельство о рождении, писал заявление о снижении процента удержания, приставы молчат больше месяца, продолжают списывать с карты, что делать?

, михаил, г. Краснодар
Виталий Хмельницкий
Юрист, д. Минск

Михаил, при указанных в вопросе обстоятельствах, вы имеете право направить жалобу на действе (бездействие) судебного пристава-исполнителя в ФССП РФ по месту исполнительного производства в порядке ст.123 Федерального закона «Об исполнительном производстве» от 02.10.2007 N 229-ФЗ, старшему судебному приставу-исполнителю в порядке подчиненности. Всего доброго.