Я получаю пенсию где мне оставили прожиточный минимум а вот с других доходов приставы будут все удерживать

, Александр, г. Москва
Галина Гудкова
Адвокат, г. Москва

Прожиточный минимум оставляют с одного вида доходов или пенсии или заработка. Раз вам оставили с пенсии то с официальной зарплаты могут удерживать до 50%. Остальные поступающие вам суммы могут удерживать полностью.